Список кандидатов

СПИСОК кандидатов, получивших положительное заключение конкурсной комиссии по проведению конкурса на занятие административных государственных должностей корпуса «Б» в Министерстве иностранных дел Республики Казахстан

1. Руководитель управления по привлечению иностранных инвестиций Комитета по инвестициям – кандидатов не было.

2. Главный эксперт Службы внутреннего аудита - Тусупбекова Умит Коянбаевна

3. Третий секретарь Политической группы (управление) Представительства МИД РК в г.Алматы - Сейтимов Азамат Нурланулы

4. Атташе Ситуационного центра (управление) Департамента внешнеполитического анализа и прогнозирования - Таукенов Руслан Аманкулович

5. Атташе Управления Западной и Северной Европы Департамента Европы (на время отсутствия основного сотрудника до 06.07.2020г.) - Мамырбаев Бак-Даулет Бакытулы

6. Атташе Управления консульско-правовых вопросов Департамента консульской службы - Исагалиев Рустем Кайратович

7. Атташе Паспортно-визового управления Департамента консульской службы - Бекишева Айна Кульмагамбетовна

8. Эксперт Управления документационного обеспечения и контроля Департамента административной работы и контроля - Мархабаева Әсем Абайқызы

9. Эксперт службы внутреннего аудита - Абдинова Жумабкен Саукеновна


СПИСОК кандидатов, получивших положительное заключение конкурсной комиссии по проведению конкурса на занятие административных государственных должностей корпуса «Б» в Министерстве иностранных дел Республики Казахстан

1. Заместитель директора департамента – кандидатов не было.

2. Заместитель директора департамента общеазиатского сотрудничества - Мирзатиллаев Анвар Мирзатиллаевич

3. Руководитель Управления специальных разрешений Службы государственного протокола - Булегенов Бакытжан Ергалиевич

4. Руководитель Управления бюджетного планирования и анализа Валютно-финансового департамента - Имашев Данияр Муратович

5. Советник Управления по сопровождению экспорта Департамента внешнеэкономического департамента - Сарсембаев Анвар Серикович

6. Советник Управления Восточной и Юго-восточной Азии Департамента Азии и Африки - Айтбаев Нурженис Елеусизович

7. Советник Управления Азиатских диалоговых форумов Департамента общеазиатского сотрудничества - Нұрсадыков Дархан Куанышевич

8. Советник Управления аналитической работы Департамента внешнеэкономической политики - Медеуов Серікжан Рыскелдіұлы

9. Советник Управления по реализации имиджевых проектов загранучреждений РК Комитета международной информации - Сарыпбеков Ербол Мырзагелдіұлы

10. Первый секретарь Управления по гуманитарному сотрудничеству и правам человека - Сабитова Салтанат Нурсагиевна

11. Второй секретарь Управления специальных разрешений Службы государственного протокола - Айтмагамбетова Сауле Сериковна

12. Главный эксперт Управления внешнеполитического прогнозирования Департамента внешнеполитического анализа и прогнозирования - Байсеитова Светлана Бағашарқызы

13. Советник-посланник Представительства паспортно-визовой службы МИД РК в г.Урумчи - Аюбаев Асхат Мейрамұлы

14. Второй секретарь Посольства Республики Казахстан в Соединённом Королевстве Великобритании и Северной Ирландий - Адильбеков Ануар Кайратович

Добавлено : 21.12.2018, 15:00, Изменено : 5.12.2019, 11:25