Список кандидатов

Список допущенных кандидатов на собеседование по общему конкурсу:

1. Абакасова Зауре Сагындыковна

2. Абдрахимов Нурсултан Ергазиевич

3. Абдиева Айнур Мейрбековна

4. Абдирахманова Жазира Искаховна

5. Абыхан Абылай Берікұлы

6. Абенов Чингиз Айбекович

7. Адихан Елнұр Жүзнұрұлы

8. Азимханов Канат Нурлыханулы

9. Азина Разида Акаткызы

10. Айнекбаев Руслан Айдарович

11. Ақпанбаева Куляш Муфтальқызы

12. Алибаева Макен Талгатовна

13. Алимхан Райымбек Елемесұлы

14. Асанова Айнұр Бекболатқызы

15. Асқар Аслан Мұратұлы

16. Асылбекұлы Қазыбек

17. Атабаев Ахмет Серікбайұлы

18. Ауганбаев Асхат Абдельдаевич

19. Ахманова Айнур Болатовна

20. Әбдіжаліл Бексұлтан Бақытжанұлы

21. Әбзелбектегі Нұрғали Манатұлы

22. Әбілқасымов Данияр Ерланұлы

23. Әжіман Диас Қыдыраліұлы

24. Әлібай Арна Бейбітқызы

25. Байдильдин Жанкельды Итжанович

26. Байжанов Нурлан Сабитович

27. Байжанова Ботагоз Ахдановна

28. Байкуатова Меруерт Шамшадиновна

29. Байтыков Кумар Аскарович

30. Бакбергенов Даулет Мухамедкалыевич

31. Бактыбаев Бакытбек Жанарбекович

32. Бақытбек Мағжан Бақытбекұлы

33. Бейсембаева Адель Талгатовна

34. Бейсенбеков Каират Муратович

35. Бекенов Камиль Маратович

36. Бекмаганбетова Адина Габитовна

37. Бектасова Бахжан Женисовна

38. Беласарова Ләззат Жұмабайқызы

39. Беспаев Султан Мерхатович

40. Болатбек Айбек Жамалбекұлы

41. Болатұлы Қанат

42. Болатұлы Фархат

43. Бүркіт Мадияр Мейрамбекұлы

44. .Дандағариев Қасымхан Аманкелдіүлы

45. Джамбырбаев Ахмет Ришатович

46. Досымбетов Азиз Серикович

47. Елеманова Меруерт Курмашевна

48. Еленов Айбар Даурович

49. Ергалиева Жанар Кыдырбаевна

50. Жакупова Махаббат Калибековна

51. Жарова Еркежан Кудабаевна

52. Икамбаева Арай Муратпековна

53. Илюсизов Олжас Анатольевич

54. Исагалиев Рустем Кайратович

55. Исаева Асем Амреевна

56. Исахова Перизат Айлыбаевна

57. Исмаилова Асель Жансултановна

58. Ілияс Талғат Алмасұлы

59. Кабышева Азиза Талгатовна

60. Кагенов Азамат Магжанович

61. Кажымуханова Алия Есмуратовна

62. Каирбекова Айнур Сапаргалиевна

63. Кайжакпарова Аида Бахытжановна

64. Калиакбаров Ерден Есимбекович

65. Канапина Айман Сагатовна

66. Касенова Дания Әділханқызы

67. Касымова Аруна Мухтаровна

68. Касымова Динара Мурзагалиевна

69. Кенжебек Айғаным Төлеуханқызы

70. Керимбеков Махамбет Еркинбекович

71. Климов Ербол Болатович

72. Кудайбергенов Ахмед Кажымуратулы

73. Қожамжар Бахтияр Оралбекұлы

74. Қосақбай Жандос Мақұлбекұлы

75. Қуатбекова Сәния Дулатбекқызы

76. Лебедева Анна Викторовна

77. Мағаз Шынар Қадырбекқызы

78. Мадиев Медет Ардакович

79. Макеев Адиль Маратович

80. Маманов Дархан Серікұлы

81. Мамиленова Акбота Еркешевна

82. Муратбеков Саят Муратбекович

83. Мухамедрахимова Ақерке Асанқызы

84. Мухтаркызы Еркема

85. Мырзекова Айман Нурлановна

86. Наджмуддин Нематулла

87. Наметов Азамат Айдарович

88. Наурызбаев Нуржан Нуртасович

89. Наурызбаева Айнұр Жанатқызы

90. Нурпеисова Айнур Талгатовна

91. Нурпеисова Еркегуль Аманжоловна

92. Нұралы Сұнқар Бүркітбайұлы

93. Нұрлыбай Нұралы Есенбайұлы

94. Омаров Дамил Талгатович

95. Омарова Айгерим Байзрахмановна

96. Омархан Ақмарал Ерназқызы

97. Омирсерикова Дилара Жалеловна

98. Оразбаева Жанбота Абдолдакызы

99. Оразбаева Сабина Кайратовна

100. Орынбаев Жасулан Балабекович

101. Орынтай Нұрдәулет Нұржанұлы

102. Раимова Анелля Дулатовна

103. Раисова Айнура Армановна

104. Рүстембек Алишер Мұратұлы

105. Сагынбеков Ерлан Конысбаевич

106. Садулаева Малика Амановна

107. Сайлаубеков Бауыржан Еликович

108. Сайранов Ерболат Бауыржанулы

109. Сапарбаева Айсұлу Төребайқызы

110. Сарсембеков Бауржан Есенжолович

111. Сеилханов Гали Аскарович

112. Сеитова Дина Канагатовна

113. Сейдуәлі Оңалбек Оразбекұлы

114. Сейтмагамбетов Нурмухан Азаматович

115. Сержанқызы Сая

116. Серикбаев Азамат Шереханович

117. Серік Осман Ғабдылғазизұлы

118. Серікбайұлы Ален

119. Смәділ Марал Дидарқызы

120. Суюндиков Ильяс Канатович

121. Сұлтан Ізден Айдынұлы

122. Талғатұлы Әділжан

123. Тайбекова Адилия Нұрболқызы

124. Тасибаева Айжан Анесовна

125. Тасымбекова Дина Айдаровна

126. Таушова Диана Наримановна

127. Ташметов Талгат Советханович

128. Темирбеков Бауржан Мейрамович

129. Токторбаев Асхат Омиржанович

130. Тулебай Амина Маратқызы

131. Тулегенова Айдана Мараткызы

132. Туматаева Айгерім Еріктіқызы

133. Турсунжанов Абылай Серикович

134. Турсунов Ерлан Сагинбекович

135. Тусупова Ансаган Кажетовна

136. Тұрысбек Нұрсәт Қанатұлы

137. Тынысбаев Ануар Маратұлы

138. Уалиев Жаксылык Куттыбекович

139. Уйхымбаев Толеугазы Уалканович

140. Фархат Ажар Фархаткызы

141. Хисимов Аян Жусупович

142. Шахай Ерлан Шүкірәліұлы

143. Шохитбай Дария Болатжанкызы

144. Юсупова Азиза Саидбековна

145. Ыдырыс Қанат Серікбайұлы

Собеседование состоится в период с 20 по 22 февраля 2019 г. в 506 кабинете.

Список недопущенных кандидатов на собеседование:

1. Аңдамас Абай Нұрланбекұлы

2. Ақбердиева Амина Бақытжанқызы

3. Асылбеков Ахтан Берикович

4. Ахметова Ботагоз Маратовна

5. Бакешова Роза Мейрамбековна

6. Бейсембин Ержан Абайевич

7. Биболов Нургайын Марксович

8. Велизаде Магомед Зохраб Оглы

9. Габдуллина Айдана Ержановна

10. Гарипуллина Дина Маратовна

11. Джангазиева Алтынай Баратқызы

12. Ертлиева Гульмира Жасановна

13. Жармухамбетов Адиль Айдарович

14. Жумабаева Динара Салимгереевна

15. Жұманқұлұлы Елдос

16. Зарипов Мухан Нурланович

17. Иманбаев Темірлан Нұрланұлы

18. Исмаилов Ермек Кейкович

19. Кадырбекова Майра Кузембаевна

20. Кельдибаев Темирлан Рахатович

21. Куанышев Елжас Бауыржанулы

22. Мамырбаев Бак-Даулет Бакытулы

23. Мухтаров Арсен Дауренулы

24. Пазыл Айдана Ерболқызы

25. Рахальская Динара Султаниязовна

26. Рахмет Әділбек Ғазизұлы

27. Самаратов Азат Гомарович

28. Сахов Аскар Толгатович

29. Сейтимов Тольжан Сарсенбаевич

30. Ізтілеу Назым Асқарқызы

Добавлено : 21.12.2018, 15:00, Изменено : 19.02.2019, 12:00